Тренер по обучению персонала (вакансия)

Уровень заработной платы от 40 000 руб.

Оптовая фармацевтическая компания, работающая 20 лет на фармацевтическом рынке Сибири, объявляет конкурс на вакансию тренера по продажам.

Обязанности:

• Определение потребности в обучении сотрудников отдела продаж.
  • Разработка и проведение тренингов по продажам.
  • Наставничество для сотрудников отдела продаж: наблюдение навыков продаж в рабочей деятельности, коррекция (обратная связь и обучение на своем примере).
  • Пост-тренинговое сопровождение.
  • Дополнительно возможны: разработка и проведение управленческих тренингов (тайм-менеджмент, целеполагание, ориентация на достижение результата, развитие компетенций руководителя, ораторское мастерство) – в случае желания и наличия необходимых компетенций со стороны соискателя.

Требования:

• Высшее образование (желательно управление персоналом, организационная психология)
  • Опыт работы на рынке b2b (желателен опыт продаж)
  • Опыт работы тренинг-менеджером, тренером от одного года
  • Системное мышление, позитивное отношение к новым задачам, инициативность, ответственность за результат, навыки презентации
  • Продвинутый пользователь MS office (word, excel, power point)
  • Возраст от 26 лет

Условия:

• Офис расположен в экологически чистой зоне в пригороде Новосибирска (наукоград Кольцово)
  • Сеть маршрутов служебного транспорта (из Бердска, ВЗ Академгородка, микрорайона Щ, Шлюза, Нижней Ельцовки, КСМ, Первомайского района).

София Гайнутдинова

Специалист по подбору персонала

ООО "Консалтинговый центр "Вакансия Плюс"

(383) 363-55-19, 336-45-54, 8-953-806-39-26